22:52
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Пeтрoвич  
Форум » GDM Clan & JaF NFS World club » GTADRIFTMASTERS Clan » [GDM] Моя история в SA:MP до GDM (Пишем всё интересное, что происходило с вами.)
[GDM] Моя история в SA:MP до GDM
NickДата: Вторник, 21.12.2010, 15:01 | Сообщение # 31

Общее
Титул: 53/36
Ранг: Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
LaDeN, укажи на человека, который не пользовался читами?
Читы - это уже не модно)


 
[GOGA]Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:53 | Сообщение # 32

Общее
Ранг: Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 3437

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Nick, я не пользовался никогда!

 
[P][S][I][H]Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:20 | Сообщение # 33

Общее
Титул: [Monster]
Ранг: Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 92

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
[GOGA], те я верю smile

Хо хо хо
 
SlimHouseДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:48 | Сообщение # 34

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Делать мне нечего,вот решил написать...

Начал я играть с сампа 0.1b,на корбине,там мы носились с ламоганами,но уже тогда я стремился к высокому скиллу,я не знал как стрелять по пингу,но мне подсказал один человек,Арчи,типо : "Стреляй в бок от меня!А не по персонажу!".Тогда я вообще отец стал)Всех выносил,вступил в самый элитный клан Ic*,играли cw с Fired_uP (вечные соперники).Было весело,но потом выпустили 0.2.2
Все стали уходить,но я задержался на 0.1b и играл там.Потом всё же сервер упал,я ушёл на корбину 0.2.2.Там я начал свой путь к ДМ.
Учился стрелять с дигла,с шота,ламо уже убрали.я тоже там стал потихоньку подниматься.Позже меня взяли в клан [TuNeRs],т.к это мои знакомые с 0.1b.Мы играли кв,играли на тдм серверах,мы были N1.Когда мы выигрывали кв с такими кланами как [oS],[Fired_uP] они плакали называв нас "Читерами".Позже меня позвал мой друг [TuNeRs]Kyle,основатель клана,на сервер GF(рсрл) и я там провёл всё своё остальное время,я понял,что если я там останусь,то окончательно потеряю свой скилл....Самп перешёл на 0.2X,это была моя удача,"белая полоса",я был так называемым "дигломонстрем" я сам удивлялся,что я творил с диглом.Мы тогда все очень поднялись,позже [TuNeRs] переменовались в [L4w],Всем стал известен этот клан,его основателем стал Панф.Но я ушёл,решил,что у них ничего не выйдет,пошёл в [SET],там мне не понравился коллектив и их скилл,я ушёл.Позже подал заявку в [oS](один из элитных кланов),все удивились,что я попал к ним,т.к мало кто к ним попадает,я прошёл тест на 4.С лидером пвп было,счёт 4:1.
Даже если люди попадали к ним в клан,то мало кто играл CW за [oS].Но мне это удалось в 1 же день! мы играли с [A_Life].Мы вин.
Позже я ушёл,вернулся в [L4w] опять же играли кв,выносили всех.Я подружился с отличным человеком,CrosS,хороший парень,мы с ним ушли в другой клан
,мало известный,поиграли пару кв,потом я забросил самп...Играл в World of Warcraft,после долгого отдыха я всё же вернулся,было.Было тяжело привыкнуть к стрельбе самп 0.3.Я не понимал куда стрелять и всё начал сначало.Мне пишет Кросс,пошли в Tno,я отказался,он пишет давай в [MBA],я пошёл в мба,там хороший коллектив,играли многие игры,учавствовали в турнирах,Cross ушёл и мне даже ничего не сказал....И я до сих пор остовался там.Позже мой друг с моего города и района,Влад Резун([DRIFT]Vlados aka Vlados) пригласил меня на 4Fun.Я думал какой то нубо сервер как всегда...Но когда я зашёл понял,что тут что то есть...Стал играть,сначало не очень понравились админы(GDM),сажали в тюрьму за хорошую стрельбу....Я был у Владоса в клане.Но когда меня посадили на 1 час,я ушёл и послал их куда подальше.=)Прошёл месяц я вернулся к вам,попросил взять в клан,меня взяли [FDT],пригласил меня туда Тигер,Я выигрывал все "Клановые битвы"поднимал рейт для них...(Но Ниссан так и не заплатил мне -_-).Позже я связался с Хитом(GDM),мы с ним очень долго пвпшились,он мне написал : " Наконец то хороший игрок,а то я с этими нубами сам стал нубом."Потом он мне дал 100$ я прокачал дигл и стал монстром),потом пвпшился с Форсом,(Было тяжко по нему попасть.) но всё же я выйграл.Меня пригласили в FUCKERS,я раздумывал это предложение,потом всё же решился пойти,там я познокомился со всеми.Потом мне Хит предложил пойти в ГДМ,Форсаж был не против и всё таки я туда попал...И я очень рад этому,там очень весело...:)))
Вот такая история...)Если что я на ошибки не смотрел как бы...


http://nick-name.ru/sertificates/285420/.
 
RoyceV8Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:35 | Сообщение # 35

Общее
Титул: машон
Ранг: Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 410

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
печалька :'(

ddduuubbb
 
Форум » GDM Clan & JaF NFS World club » GTADRIFTMASTERS Clan » [GDM] Моя история в SA:MP до GDM (Пишем всё интересное, что происходило с вами.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


BGM-team © 2024