13:25
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пeтрoвич  
Форум » GDM Clan & JaF NFS World club » GTADRIFTMASTERS Clan » [GDM] Моя история в SA:MP до GDM (Пишем всё интересное, что происходило с вами.)
[GDM] Моя история в SA:MP до GDM
sosisochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:38 | Сообщение # 16

Общее
Ранг: Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 322

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Вообщем так,моя очередь охинею нести biggrin . Все началось так-же как и у блока в ноябре 2009-го года. Поидее я играл в са с 2006, как раз таки в 2009 появился нет,радовался до усрачки biggrin . потом начал сам себе выгрызать мозг-как порубиться в са по сетке, дооолго парлися,пока не додумался погуглить biggrin .нашел этот гребучий самп(простите за выражение biggrin ),ну и что то там начал играть =/. прошло пару дней,начал переписываться с блоком, рассказал ему о сампе, припер ему эту дребедень biggrin . начали рубиться на сервах всех подряд), позже блок попал в клан АЛС, в который же он меня и звал,я ждал этого гребанного главаря biggrin ,неудержался и попал в первый же попавшийся-ЗМ) да еще оказалось зм и алс враги,чуть чуть почморили блока(без обид biggrin ), позже он както сблизился,попал в зм,дрючили серв днем и ночью,драли яйки нубам и т.д. biggrin ,позже,как и рассказывал блок,зм открыли свой серв на 0.3а(мы как раз только на него перешли),рубили там,долговато кстат) потом я ушел, сменил ник,крылся на серве(да делать нех х*ле biggrin ),и вот как-то под одним из своих часто-сменных ников biggrin меня позвали в Аир_э_Про,шастали по кв и т.д., позже же,как и говорил сат я прокоментил его алежа перфоманс,от которого у меня снесло крышу biggrin ,позже зашел на сервер раш дрифт,в тот момент там хз кто сидел =/(склероз),так же побывал на дрифт онли,там то я и увидел клан гдм...и рана кстати тоже,который часами в афке торчал biggrin ,так и началось все,я задрачивал самп,был самым настоящим ,,падонком,, из нубов biggrin ,так же,со временем,спустя многое вермя начал завоевывать авторитет среди нубокланов и просто нубов) что-то получалось)позже мы позвали на серв бывшего соклановца из ЗМ-силва(ученик блока) )))и спустя где-то около полугода мучений в самп мне в лс приходит сообщение от ройса: хочешь ли ты в гдм) как говорилось-счастья полные штаны biggrin ,но был малейший поворот событий,так как я понимал,что в гдм идет набор в ограничении-лица не младше 14,меня все равно приняли) хоть я и расчитывал подавать заявку в 2011 году =/ вот и моя история) может позже что-то добавлю)

[TBR]Vladosinka: я убил NNH кнопочкой от бомбы!
....
 
RoyceV8Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:00 | Сообщение # 17

Общее
Титул: машон
Ранг: Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 410

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
ну нормальные истории)

ddduuubbb
 
DOGGYДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:48 | Сообщение # 18

Общее
Ранг: Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 227

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
у меня самая скучная история) в СА играю очень давно и задрочил сингл, что аж тошнило. В конце 2009 провёл интернет и решил попробовать силы в онлайне. Первая цель была это игра с друзьями, но из всех кто играл, серьёзно задрачивать стал только я и ещё один человек smile Я играл на всех сервах подряд, но однажды зашёл на дрифт онли. Познакомился с кучей людей которые сейчас играют на 4fs и которые присутствуют в GDM) Сначала как пологается нубу научился дрифтовать на инфе) но был один человек который просто достал вы*****тся, многие знают о ком я. Что бы его уткнуть я начал тренироватся на телеги и научился буквально за день. Даже был ДК на серве, но потом он получил адм) я перешёл на 4fs. Долго играл, что то кому то доказывал, но когда успокоился и стал нормально тренероватся, мне поступило приглашение в GDM happy

 
RoyceV8Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:30 | Сообщение # 19

Общее
Титул: машон
Ранг: Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 410

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
забыл написать ещё как ты пользывался читами)

ddduuubbb
 
DOGGYДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:06 | Сообщение # 20

Общее
Ранг: Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 227

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
ды да, ты бы чита не взял)

 
RoyceV8Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:36 | Сообщение # 21

Общее
Титул: машон
Ранг: Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 410

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Угу, большая часть гдм бывшие читеры, и почти все хоть 10 раз читерили в игре.

ddduuubbb
 
RunДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:17 | Сообщение # 22

Общее
Титул:
Ранг: Опытный
Группа: BGM-team
Сообщений: 1076

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Чета я смотрю многие через дрифт онли прошли пока в гдм шли.


Mad_Racer: я так понял что у нас сервер будет на подобе 4 фан сервера
CHAйnEP: нет)) у нас будет сервер на подобие нашего))
LFYZ-T34: ну чтото подобие как фан но не фан

 
BLoCK[43]Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:30 | Сообщение # 23

Общее
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 277

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
ну 4fun был немного простоватым на взгляд и большинство ходило на онли т.к. там были гонки


 
[GOGA]Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:11 | Сообщение # 24

Общее
Ранг: Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 3437

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (Nick)
Тогда и собеит юзали)) Но потом удалили и начали презирать тех, у кого он есть)))

Пиздец, а я не знал про это читеры вы сраные biggrin
Я один что ли даже не пробовал читы?!

Quote (Nick)
Но Тоха позже ушел т.к. были разногласия с сайтом RTC.

Не знал, что поэтому...

Quote (Nick)
Я запустил сервер, но зайти не мог, т.к. тупил комп по страшному.
О происходящем я узнавал по асе от Тоба.

Я узнал самым последним, что мы распались biggrin Я тогда не мог в самп войти.. комп тупил...


 
NickДата: Пятница, 05.11.2010, 12:57 | Сообщение # 25

Общее
Титул: 53/36
Ранг: Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (|GOGA|)
Но Тоха позже ушел т.к. были разногласия с сайтом RTC.

Не помню, в то время у тебя были конфликты с RTC?
А может просто из-за того, что Тоха из другого клана был?
Давно это было, сейчас и не вспомнить smile


 
Secto[R]Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:56 | Сообщение # 26

Общее
Титул: Школато
Ранг: Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
GDM = бывшие читаки biggrin

 
[GDM]TopSecretДата: Пятница, 19.11.2010, 21:46 | Сообщение # 27

Общее
Титул: Менты! Сваливаем!
Ранг: Опытный
Группа: BGM-team
Сообщений: 1105

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Ок, щас я.
В начале июня 3 года назад была снесена гта, засранная модами и прочей хуетой.
Была поставлена новая, чистая. Я хотел осуществить свою "мечту" - покататься в сампе на пикапе в багажнике и расстреливать с калаша разное унылое говно.
Установка прошла норм, ничего не заглючило и не случилось
Через пару дней скитания хуй пойми по каким сервам, попал на Russian Party Server (который умер недавно... но его прекрасно помнят и гога и форс и разор, может они и почитают, если им интересно что тогда представлял из себя этот СЕРВАК), ник мой был Celldweller, этот серв принадлежал клубу ELC, онлайн был у него похлеще чем у 4FUN. Что сказать, в самп залип надолго... днями напролет играл безвылазно... Был я там нубом много времени... Через месяц захотелось чтоб была приставка к нику хоть какая. Вступил в ELC. Служил я там в спецназе, научился стрелять с ламо (что тогда было оооочень круто), мясил все что движется и был про пилотом.
Потом вступил в нубо клан под названием [SWAT] не покидав ELC. Мой ник приобрел вид [ELC]DANZ[SWAT]. Счастья было полные штаны.
Вскоре самп покинул, глава ELC подсадил меня на TrackMania. У меня был там свой клан. Но это не имеет значения, это уже совсем другая история.
После длительного перерыва понял, что в сампе гораздо лучше. TrackMania брошена, но никому об этом не сообщал. Все типо было как надо.
Тогда мой ник приобрел вид [ELC]Nickelback. Я начал заниматься стритрейсингом, думаю это внесло хороший вклад в мои умения, которые были окончательно просраны в этом году. Затем снова покинул самп, вернулся в TrackMania.
На следующее возращение в самп клан в TrackManiи был официально закрыт. Ну и пошли они нахуй, все эти нубы. Больше я не хочу вспоминать эту игру...
Вернулся в ELC снова. Оказалось всех неактивщиков вынесли нахрен, меня в том числе. Поступил снова, но без тестов, у меня же понт) Мой новый ник - [ELC]STRAIKER. Занялся снова спецназовской службой и профессиональной стрельбой, ламо перестало быть крутым.
В одной тренировке ELC в чате было заявление главы клуба, что он и дизель (основатель рашн пати) уходят из сампа. Но в чате была каша, обильная болтовня соклубовцев, никто не увидел ничего... Все быстро мелькало, реакцию на сообщение подал только я... Все соклубовцы и я были покрыты обвинениями в "бездушности", я же заявлял что все видел но злость взяла верх. Я ушёл в G_uNOT (тоже дружественный клан, ELC и G_uNOT были неразделимы), я стал [G_uNOT]Dodge. Под этим ником я познакомился с гогой форсажем и разором. Участвовал во многих КВ, поднял с XziBITом клан, ввел тренировки... Клан стал набирать силу, но вскоре появились кланы - задроты, которым начали проигрывать. Все наши тренировки шли нахуй, задроты мы быть не могли.
Вскоре начал увлекаться дрифтом, не заметил как это получилось... это было время... весь клуб практически стал дрифтовать... собирались огромные колонны на прохождение поворотов. Не только дрифт набирал обороты, но начали вспоминаться и кольцевые гонки по трамвайным рельсам в СФ... Участвовало в них полклуба... [ELC]Doomer был просто профессионалом, у меня не было слов. Его езда меня поражала, я многому от него научился. И однажды соклубовец [ELC]Shady в чате предлагал [GDM]Forsage и [GDM]Razor_V12 дрифт... тогда я их не знал. Ну я решил с ними подрифтовать. Так мы и познакомились.
Скоро я захотел организовать турнир по дрифту, но всё это были только мечты. Я предложил гоге поучаствовать и попросил дать сайт. С тех пор я сижу здесь. Новость по турнир можете посмотреть где то в глубине архива, он называется " X_treme Team Racing".
Помню как гонял форса, заставлял его делать разные объекты, была составлена схема турнира. Все было спланировано. Но нихрена не реализовано.
Было хорошое время, но не такое как раньше. С активом клуба были проблемы, с сервом нет. Хотя он умирал несколько раз, возможно эта и была причина моего ухода из сампа, после которой я стал [ELC]STRAIKER. Спустя некоторое время я решил, желания воевать во мне нет, я хочу заниматься ГОНКАМИ. Я ушёл обратно в ELC. И мой ник стал [ELC]TopSecret. Под этим ником я наверное больше всего известен.
Через пару недель в чате G_uNOT произошёл какой то срач, просто мелкий срач. GAME, держатель клана объявил об уходе, типо что ему всё это надоело. XziBiT ушёл вслед за ним. Может быть, если я бы остался в клане, то удержал его, но нет... G_uNOT умер. Впоследствии после него образовался клан РРс, который тоже знаком ветеранам GDM. С тех пор настало самое печальное время. Сервер рашн пати перестал посещатся, я перешел на RUS Drift Only, сервер гдм. Вскоре рашн пати скончался. Но и это не окончательно. Актив клуба так же был серьёзно подорван, но все ещё ЖИЛ, хоть как то но ЖИЛ!
Так все проходило... я общался на форуме, играл на ваших серваках, COTWF, затем появился 4FUN, я почти был в вашем клане. Тут неожиданно возвращается держатель серва NewBie. Объявляет о том, что рашн пати будет возрожден. ВСе скидывались, я тоже внес большую долю на оплату хоста.
1 июня сервер заработал. Говорили, что было много народу. БЫло нормально так, хоть малыми компаниями, но веселились. Я хотел снимать фильм.
1 июля мы с братом [ELC]Mells уезжаем на 8 дней на отдых. Там забываем почти о серве, строим немного планов на него. ЗАтем приезжаем домой и обнаруживаем, что рашн пати сервер снова закрыт... Это была действительная дата, когда он закончил свое существование, хотя были надежды его возродить. Начались фатальные проблемы с онлайном клуба.

18 октября 2010 года. Объявлено об официальном закрытии клуба ELC. Этот клуб имел отличные перспективы, по скольку был наверное единственным в своем роде... Жаль всех... И соклубовцев, и рашн пати, и сам клуб... Я долго был в офигении, не верил что такое возможно :'( .
В тот же день я подал заявку на вступление в клан.
Форс меня с радостью принял

Добавлено (19.11.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Вообщем вот в чем прикол: не будет дисциплины развалитесь нахуй. А если будет слишком строгой, то в клане будут одни задроты, нормальных людей не останется, не развалитесь может, но впечатлений от игры нихуя...

Добавлено (19.11.2010, 21:46)
---------------------------------------------
елк развалился от первого: клуб был по интересам и строгих правил не было.
Главной целью клуба было получения удовольствия от игры...


 
NickДата: Суббота, 20.11.2010, 11:44 | Сообщение # 28

Общее
Титул: 53/36
Ранг: Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
[GDM]CKAT, хорошая история.

 
[GDM]TopSecretДата: Суббота, 20.11.2010, 17:11 | Сообщение # 29

Общее
Титул: Менты! Сваливаем!
Ранг: Опытный
Группа: BGM-team
Сообщений: 1105

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Nick, я забыл написать про клуб SWAT, который вернулся когда я был в G_uNOT. Они капитально отстали от развития и стали всеобщим объектом для чмырения.
Вся моя игра связана с унылым говном, поэтому попав в гдм я не хочу вылететь из него только потому что винда испорчена


 
LaDeNДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:07 | Сообщение # 30

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Да истории очень интересны, но меня смущает что вы сами пользовались читами surprised

[img]http://nick-name.ru/forumt0/Lad%5B3%5DN.gif[/img]
 
Форум » GDM Clan & JaF NFS World club » GTADRIFTMASTERS Clan » [GDM] Моя история в SA:MP до GDM (Пишем всё интересное, что происходило с вами.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


BGM-team © 2024