13:15
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Видео » GTA видео » FANIK
FANIK
TorettoДата: Среда, 02.02.2011, 03:07 | Сообщение # 61

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра

BloodBC Витала , это пездец ))))) такие дауны - очень редкие экземпляры , нам повезло увидеть ахахахахах

зы RaZor_V12 мне жаль твоих родителей которые возлогали на тебя надежды думали будешь по жизни нормальным человеком а выростили дебила который так себя проявил даже на форуме в инете , в реале наверное тебе в ебало плюют а ты только сопли пускаешь и ноешь как даун с слюнями по колена аххахахахахахаахахахах


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
BloodbcДата: Среда, 02.02.2011, 06:02 | Сообщение # 62

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Димон я ради интереса думаю дай посмотрю все его сообщения на форуме...меня хватило на 5 страниц. Все изъяснения заканчиваются матами и обсеранием форумчан, рассизмом и пр. Короч типок односложно базарит. и это факт.Любой может просмотреть все его коменты. Эт пиздец. Куда админы смотрят. Он там флудит и срет с 2009 года.

 
InfernalДата: Среда, 02.02.2011, 12:05 | Сообщение # 63

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
ухахахахаххахахаха опасный поц
 
RaZor_V12Дата: Среда, 02.02.2011, 12:05 | Сообщение # 64

Общее
Ранг: Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 353

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Toretto, ну и что тебе дало то ты ты тупо выделил каждое сообщение, нажал "Quote", и сказал, нет это ты такой! нет это не я гавно это ты! я тут супер герой, а всё что ты написал это ты! бла бла бла, прочий детский бред" это подняло твою самооценку? но на самом деле только доказало что бы обычный как я уже не раз говорил даун, перекидывающий стрелки.
а вот на счёт левых акков, дата регистрации Infernal всё таки смущает
Quote (Toretto)
я не допустил ниодной ошибки

я тебе указал всего на пару несколько пастами выше, и ты тут же говоришь что ни одной? где твоя логика? мб она женская или как?
и после того как я сказал что ты просто пиздабол, ты попытался перекинуть стрелки на меня, ты хочешь сказать что ты говоришь то что думаешь а не повторяешь за всеми?))))
Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)ты уже доказал своё полнейшее отцувствие разума все ровно так да наоборот ))))

подкрепление по поводу стрелок
Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)чем больше ты тут пишешь, тем больше ты пиздишь в очередной раз опуская себя ты хуйло даже не можешь слова подбирать пишешь какой то бред неуместный к данной ситуации так как опускаешь себя тут только ты , и пиздишь только ты

Quote (Toretto)
и это факты , самые что бывают прямые факты

Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)можешь не засорять форум и просто в слезах съёбывать отсюда ВОООООО , ПРА- ВИЛЬ - НО !!! уёбывай в слезах нахуй

Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)как ты всегда это делал, я уверен в этом это ты наверное уже понял что я тебе скажу и решил это написать за меня

Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)ну просто идеально тебе подходит да это подходит к нашему диалогу , ты внатуре мною и был повержен

сдесь попыток скинуть всё на меня же, больше чем я видел вообще от кого либо)) ты просто рекордсмен долбоебизма))))) как я уже не раз сказал, без собственного мения дрозд)))))
не стыдно ли тебе сдесь вообще появляться после такого количества фэйлов?))))
если нет то ты просто баран)) именно по тому что упрям как он же)))) думая что если ещё разик всё перепишешь и перефразируешь, снова станешь крутым biggrin очнись тебя с самого начала смешали с говном)))) и даже можно сказать говно смешали с тобой ибо я точно не уврен что чему более унизительно. Так что тебя можно просто смыть в унитаз, также безжалостно как люди смывают таких как ты каждый день ))))))
ты просто живой пример фэйсмалма)))
 
TorettoДата: Среда, 02.02.2011, 12:15 | Сообщение # 65

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (RaZor_V12)
как я уже не раз говорил даун, перекидывающий стрелки.

ты не говоришь а пиздишь и повторяешь за мной , хотя в свою очередь мои слова все обоснованные а твои это лажа , ты ведешь себя как шлюха которую выебали и не заплатили xDDDDDD

Quote (RaZor_V12)
не стыдно ли тебе сдесь вообще появляться после такого количества фэйлов?))))

Quote (RaZor_V12)
очнись тебя с самого начала смешали с говном))))

+1

больше всего убивает что я тебя мордой в твое же гавно окунаю а ты вместо того что бы забить уже своё конченое ебало с каждым днем всё больше больше проявляешься ёбаным дауном хахахахха это факт , а еще смешит что ты пытаешься сделать абсолютно безсмысленную вещь - у тебя всё ебало в гавне а ты корчишь из себя крутого ахахаххааххах это не то что фэйл это ваще ебать потеря потерь ахахахаххахха

и еще тебе пища для размышления - из всех кто просмотрел данный топик ни один человек , абсолютно никто не увидел в твоих словах даже и капельки смысла, твои слова это абсолютный бред долбайоба, и никто не может вьехать чего ты хочешь добиться )))) ты облажался )))) ты реальный поц ))))


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
BloodbcДата: Среда, 02.02.2011, 12:40 | Сообщение # 66

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
аахахаха нашего инфернала в левый акк причислили)))

 
TorettoДата: Среда, 02.02.2011, 12:49 | Сообщение # 67

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
та эта хуидла ваще ниче правильно причислить не может )))) так как сам по жизни причислен дебилом жить ))))))))

кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
NickДата: Среда, 02.02.2011, 15:26 | Сообщение # 68

Общее
Титул: 53/36
Ранг: Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
RaZor_V12, Toretto, вы друг друга цепляете и из-за кого-то видео БЛЕАТЬ! убить друг друга готовы!
Вы посмотрите со стороны на всю эту БЛЕАТЬ! ситуацию!
Такие наивные... "затыкаете" друг друга в надежде, что кто-то из вас замолчи...
Ваши "диалоги", к сожалению, не соответствуют возрасту, указанных в ваших профилях БЛЕАТЬ!


 
TorettoДата: Среда, 02.02.2011, 15:51 | Сообщение # 69

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (Nick)
убить друг друга готовы!

я никакой неприязни не испытываю к нему и зла не держу, мне на него похуй , просто по приколу ржать с дебилов и смотреть как он бесполезно и наивно пытается реабилитироваться в глазах общества)))


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
NickДата: Среда, 02.02.2011, 18:23 | Сообщение # 70

Общее
Титул: 53/36
Ранг: Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (Toretto)
я никакой неприязни не испытываю к нему и зла не держу, мне на него похуй , просто по приколу ржать с дебилов и смотреть как он бесполезно и наивно пытается реабилитироваться в глазах общества)))

Даю 100% - если бы не сообщение, которое я сейчас пишу, Разор бы откликнулся на твоё.
Ты опять его цепляешь и он тебе ответит тем же. И долго будете продолжать?


 
[LSD]LinkДата: Среда, 02.02.2011, 20:27 | Сообщение # 71

Общее
Титул: Drifters
Ранг: Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 137

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Так то ведяха пиздатая но мативы как всегда ставлю + RaZor_V12 так как ток кудато прыгнул проскальзил =/


 
SanjiДата: Среда, 02.02.2011, 20:44 | Сообщение # 72

Общее
Титул: [World]
Ранг: Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 142

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Гавно

 
NickДата: Четверг, 03.02.2011, 18:32 | Сообщение # 73

Общее
Титул: 53/36
Ранг: Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
... ...

 
Форум » Видео » GTA видео » FANIK
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


BGM-team © 2024