05:11
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Видео » GTA видео » FANIK
FANIK
TorettoДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:28 | Сообщение # 46

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (RaZor_V12)
торретто если сказать нечего

ааххаххахах ебать ты клоун ))) я тебе уже все сказал в первом сообщении - ты начал тупить сука , я тебе как дауну еще 3 раза обьяснил и то так и не вьехал ))))

Quote (RaZor_V12)
я то опроверг весь пиздёж в мою сторону

УАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА ты ебанько ты только все подтвердил , каждое мое слово ты подтвердил а не опроверг

Quote (RaZor_V12)
тупо детище "выёбистой тусовки"

ты детище тусовки далбайобов иди обратно в ту тусовку где тебя высрали ))))) тут с тебя только ржать будут поверь на слово ))))

и на счет твоих "умных" высказываний , что я , что остальные не воспринимают тебя всерьез так как ты ёбаный дурак ))))


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
RaZor_V12Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:50 | Сообщение # 47

Общее
Ранг: Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 353

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Ты просто идиот, повторил 3 раза одно и то же, и считаешь себя умным. Внимание: Даун дэтектед

Quote (Toretto)
УАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА

если ты на самом деле смеёшся над собой, думаю нужно тебе прописать заного отучится последние несколько классов школы ибо ты просто ущербен)

Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)тупо детище "выёбистой тусовки" ты детище тусовки далбайобов иди обратно в ту тусовку где тебя высрали )))))

Quote (Toretto)
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:13 | Сообщение # 33

Quote (Toretto)
твои слова бред ты кроме как косить стрелки нихуя не научился за 13 лет или сколько там тебе

ты же сам себя подъёбуешь, отличные фэйлы как для обычного дегенерата
теперь надеюсь ты понял уровень своего умственного развития? как ты сам написал, 13 лет )))) доцман )))

 
$GEORGIO$Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:19 | Сообщение # 48

Общее
Титул: [DRIFT_MASTER]
Ранг: Опытный
Группа: BGM-team
Сообщений: 1036

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
RaZor_V12, Toretto, заебали ща по репе ебну обоих!!

Добавлено (31.01.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Toretto, RaZor_V12, Есть такая очень умная фраза: умный - заткнется, дурак - никогда. Делайте выводы


 
TorettoДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:22 | Сообщение # 49

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
RaZor_V12 ты стал предсказуемым со второго своего поста ))) ты пытаешься закосить стрелки на меня хотя сам знаешь что не получится и дальше пытаешься, это это лишь говорит что даун и с тебя остается только ржать как с обьезьяны в клетке которая гонит дуру за хвостом гоняется )))))))) твои слова пустая лажа , ты ОБЛАЖАЛСЯ )))) ты этого не исправишь, что ты хочешь доказать ? что ты далбайоб ты уже доказал , угомонись уже )))))

$GEORGIO$ вжарь ему бан если он слов не понимает )))


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
xavierДата: Вторник, 01.02.2011, 00:35 | Сообщение # 50

Общее
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
админы почистите тему, ага)

 
[GOGA]Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:45 | Сообщение # 51

Общее
Ранг: Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 3437

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
xavier, не суй нос не в свое дело, ага.

 
RaZor_V12Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:26 | Сообщение # 52

Общее
Ранг: Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 353

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (Toretto)
ты стал предсказуемым

мне кажется или я тебе это уже говорил, а ты как обычный школьник повторил за мной? у тебя отцувствует собственное мнение? biggrin
ну про стрелки я тебе ужен говорил, ты естественно, действительно как обезьяна повторяешь всё за мной))) ты даже ничего не отрицаешь, даун, дауном biggrin что твои слова просто пустышка, аналогично делай выводы)))) ты обычная деморализованная личность без собственного мнения))) даже толпа школьников бухающих ягу говорят более разумные вещи чем ты :D
Quote (Toretto)
которая гонит дуру за хвостом гоняется

мб ты хотел сказать "с дуру за хвостом гоняется" ? ибо это набор слов какой-то )))
 
TorettoДата: Вторник, 01.02.2011, 14:07 | Сообщение # 53

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (RaZor_V12)
мне кажется

причем тебе по жизни кажется походу, ты реально далбайоб а тебе кажется что это не так ахаххахахаха

остальную часть предложения нет смысла коментить так как это плод твоего школьного воображения

Quote (RaZor_V12)
ибо это набор слов какой-то )))

ибо это ты далбайоб не можешь переварить три слова ))))

зы мистер Ибо ты очередной раз подтвердил что ты даун и тебе нечего сопоставить кроме как косить стрелки и говорить какойто бред который понимаешь только ты сам ))))))

Добавлено (01.02.2011, 13:45)
---------------------------------------------
ибо !

Добавлено (01.02.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Toretto)
ты исчерпал себя и стал предсказуемым

Quote (Toretto)
ты стал предсказуемым со второго своего поста )))

Quote (RaZor_V12)
мне кажется или я тебе это уже говорил, а ты как обычный школьник повторил за мной? у тебя отцувствует собственное мнение?

как видишь ты сам себя подьебал , назвал сам себя школьником и сам же подтвердил что у тебя отсутсвует собственное мнение, и после этого ты хочешь продолжать спор по поводу того что ты далбайоб ? ахахаххааха это ФАКТ

Добавлено (01.02.2011, 14:07)
---------------------------------------------
вот мои слова и твой ответ - ты косишь стрелку

вот мои слова и твой ответ - ты косишь стрелку

вот твой очередной бред, хотя ты даже такого слова как логика не знаешь, покрайней мере значения этого слова

вот твой бред про не отвечания за слова, более ржачной фразы от дебила услышать наверное невозможно

вот бред про каких то обонентов хотя такого слова даже не существует

вот ты очередной раз слизываешь

вот это твоё слово ваще убило напроч , ты мальчик поц внатуре, если ты далбайоб и считаешь что некие ВСЕ или хотя бы ктото разделяет твое мнение ахахахаха

очередная порция твоего кретинизма

и все таки загуглил ахахахаххаха

Quote (RaZor_V12)
не пиздабол ли ты часом

только когда гуглишь даже не смотришь в какой ситуации это применимо ахахаха ты пиздабол это факт просто я тебе этого не говорю так как ты 100% даже приблезительно не знаешь правильного значения этого слова и оно на 100% применимо к тебе

если ты еще думаешь что для тебя есть смысл оправдываться и доказывать что ты не школота , или не пиздабол , или не дебил , или не даун - очень зря, все эти обозначения и наименования болезней очень к тебе применимы и оспаривать это - лишь иной раз подтверждает все мои выводы, чем больше ты пыатешься оправдаться тем больше ты опускаешь себя ))))) я думаю под этими словами подпишется каждый кому было нехуй делать и читать данный диалог, я могу дальше пробежаться по диалогу и подчеркнуть еще около 50 твоих косяков где ты показываешь что ты хуйло но мне лень, я щас пол страницы пересмотрел чего БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно что бы сделать вердикт - ты тупорылое ХУЙЛО )))))


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
$GEORGIO$Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:06 | Сообщение # 54

Общее
Титул: [DRIFT_MASTER]
Ранг: Опытный
Группа: BGM-team
Сообщений: 1036

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (RaZor_V12)
школьников

Quote (RaZor_V12)
школота

Quote (RaZor_V12)
школозавр

Quote (RaZor_V12)
дибил

Quote (RaZor_V12)
школотеешь

Quote (RaZor_V12)
школоло



 
TorettoДата: Вторник, 01.02.2011, 16:32 | Сообщение # 55

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
xavierДата: Вторник, 01.02.2011, 16:34 | Сообщение # 56

Общее
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (|GOGA|)
xavier, не суй нос не в свое дело, ага.

ну ага дак ага, просто разобраться можно по скайпу, а не срать в тему


 
BloodbcДата: Вторник, 01.02.2011, 16:58 | Сообщение # 57

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Видос ваще пиздатый...все граматно подобранно и эффекты и трюки в тему.!!!!Автору респект!!!

RaZor_V12, А ты олень реально...АХАХАХХА ... сука прежде чем пиздеть про школоту, ты б в профиль оппонента зашел да посмотрел дату рождения.

Toretto, Димон ты ваще кадр бля!. И тут Оленя нашел тупого. ништяк раскидал все как есть.


 
InfernalДата: Вторник, 01.02.2011, 17:19 | Сообщение # 58

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Видос уграный) особенно прикололо как нига вылетел на букву X ))))))

RaZor_V12, Сиди не пизди)

 
RaZor_V12Дата: Среда, 02.02.2011, 01:34 | Сообщение # 59

Общее
Ранг: Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 353

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
я смотрю тут много жополизов обьявилось, торетто и не леь ли тебе было всё перечитывать?
даже то что ты всё перечитал и написал не оправдывает твоего долбоебизма дрозд дроздом пытающийся зацепится за какие-то такие же странные как ты мелочи, и мне показалось немного странным то что я указал тебе на пару твоих ошибок, и ты сделал то же самое в ответ, кто под кого косит?
а ещё больше меня радует то что ты додик создал пару левых акков и подпёздываешь из них эмитируя общее мнение :DDD
все твои "речи" основываются что бы просто пообзывать собеседника, ничего больше, только показываешь на сколько низок уровень твоего интелекта. Ни одного слова по теме у тебя замечено небыло, просто переписывание всех постов формулируя их по другому и обычное копирование меня, ну как всегда вобщем, стандартный лошок.

и если чо, там внизу было добавлено "оппонента", и ты в очередной раз доказал что ты толком даже читать не умеешь.

чем больше ты тут пишешь, тем больше ты пиздишь biggrin в очередной раз опуская себя biggrin

Bloodbc, школота это уровень интелекта а не возвраст, что активно доказывает Toretto

Можешь даже ничего не опровергать, имхо ты уже доказал своё полнейшее отцувствие разума, и активно прогрессирующий даунизм во всех его направлениях.
Ну хотя можешь писать ещё какой нибудь бред, и ещё 150 раз повторить "хуйло" и прочее, ниже тебе опускатся уже некуда, терять нечего, вообщем позорься дальше, доказывай дальше то что ты просто хрен с бугра без нихуя так сказать biggrin

Хотя ты уже всё доказал, и все и так поняли что ты дегенерат, можешь не засорять форум и просто в слезах съёбывать отсюда, как ты всегда это делал, я уверен в этом biggrin

Добавлено (02.02.2011, 01:34)
---------------------------------------------
и сдесь на форуме в другой теме была сказана чоткая фраза:

Quote (Run)
в общем очередной великий школьный борец за справедливость был жестоко повержен!

ну просто идеально тебе подходит biggrin
 
BloodbcДата: Среда, 02.02.2011, 02:33 | Сообщение # 60

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
RaZor_V12, ты реально отморозок всосал бы, да съебал. "создал пару левых акков" - эт чаво.Ты про себя или как?.Если те нада опознать реальность моего акка, добро пожаловать к нам на сайт JDW.И ты увидишь что сука ни каких левых аккаунтов.
"школота это уровень интелекта а не возвраст"-в твоем случае эт и то и другое 14 Ноября 1993 17лет тебе обсосок. Встань в угол.
"там внизу было добавлено "оппонента", и ты в очередной раз доказал что ты толком даже читать не умеешь" вот тебе википедия учи русский

и кстати вот "я смотрю тут много жополизов обьявилось" - эт ты по своему опыту судищь?.может поделешся технологией?


 
Форум » Видео » GTA видео » FANIK
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


BGM-team © 2024