00:32
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы » Про попытку подставы меня...
Про попытку подставы меня...
BIMMERДата: Пятница, 30.10.2009, 12:53 | Сообщение # 46

Общее
Титул: ™Drifter™
Ранг: Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Скажите парни вам что не живёться на совём сайте?
ЗАчем вы портите себе и людям жизнь и их репутацию?
Вы сами подумали про то сто написали (он ппц меня бесит,еще уазик етот 1в1 как у юрца только цвет сменил и чутак подшаманил) подумайте ещё раз если бы Ice делал уазик Юрца, то он бы сам себе создал проблем и я думаю это ему не к чему.

Выскажуть по поводу Id адресов.
У меня с пареньком тоже совпадают ID номера, ну и что с такого? Живём тоже в одном городе и не цапаемся как волки.

И вот ещё что хотел сказать, как нам в первом посту написал DMN про то что Ice подсталет других людей и материт всех подрят и где не поподя, вы ещё раз подумайте ЗАЧЕМ ему портить доверие людей и свою репутацию?

И я не как немогу понять что за фраза(Это не их моды на их сайте) я вообще в шоке от этого и еще раз ПОДУМАЙТЕ стоило ему набирать в команду людей и тупо переделывать другие тачки, так вы докажите что тачки или моды не его или его команды, как вы знаете в интернете слова это НЕ ЧТО, дургое дело если бы вы указали ссылку на модель, ну или выложили бы какой либо другое доказательство.

Ну допустим если Ice пару раз оплашал, наговорил лишеного или его что, так что теперь всё на него спирать чтоли?
Вы же сами, ну или кто то из вас тут присудствующих обращался хоть раз за помощью к Ice-у, так вы задумайтесь, стоит ли на него наезжать????

Знаю для не которых это будет на понятно, но прочитайте ещё раз и ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!


 
Renat89Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:24 | Сообщение # 47

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Вот что меня проперло больше всего Арсенал говорит тырить детали плохо?
А сам переделал чужой москвич и детали тоже чужие вуахахахаха
Смотрите
http://gta-unlimited.ru/forum/9-115-1
Москвич 408ИЭ Кабриолет + колхоз...
P.S. кому надо пишите в аську/личку скину ибо разрешения на неё нет т.к. первая модель


Renat89
 
alfonsizДата: Пятница, 30.10.2009, 13:28 | Сообщение # 48

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Кароче ваще че вы насели на парня,чем он вам помешал
Много таких мастаков,которые путем подбора паролей и логинов заходят на сайт и портят отношения человеку с командой и другими людьми
И человек не знает об этом,выясяется только потом когда он заходит на сайт,и в его адрес поступают такие предьявы
Что он такой рассекой,тырит везде и все,банит всех не за что
Ну забанил он чела из-за того,что он за 1 час раз 30 спросил как скачать тачки из файлового архива,что сайт фуфло ни скачать ниче
Эт можно понять,им просто трудно зайти на форум ознакомиться с правилами сайта,и аообще некоторые регятся на сайтах только из-за файлов,
и в дальнейшем распространять их дальше по сайтам.
И каму такое понравится?
И насчет деталей,этих деталей на разных сайтах дофига и больше
И все же качают детали для своих конвертов,пусть даж просто для переделок,но переделки же для себя лично,или с разрешения автора модели

Вердикт:
Ice,нормальный чел,харош на него гнать
И то что кто-то зашел под его ником и пытался поссорить вас друг с другом
Это не доказывает что эт был он
Да и насчет ID,соглашаюсь с BIMMER,у кореша и у меня тож одинаковые ID,и у левого перенька ваще незнама откуда такой же ID

Так что подумайте

 
kabanДата: Пятница, 30.10.2009, 13:49 | Сообщение # 49

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Друзья
Сообщений: 18

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (alfonsiz)
за 1 час раз 30 спросил

Спросил один раз , после того на меня посыпался мат !
 
Renat89Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:50 | Сообщение # 50

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
kaban_GUT,
Ну так ты ж знал правила что скажеш нет?
и после этого ты спрашивал как будто первый раз слышал о о них


Renat89
 
kabanДата: Пятница, 30.10.2009, 13:53 | Сообщение # 51

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Друзья
Сообщений: 18

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
айсА ип они совпадают , он регился ещё тут под ником BGM_хуйня , как это я определи ? Регистрировался он на мой эмейл и там были ип адрес . А имеел он узнал мой , так просто я раньше был на его сайте до того момента как меня забанили

Добавлено (30.10.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Renat89,
Я правила незнал dry Но из за этого не стоит покрывать матом , даже если я был не прав

 
NickДата: Пятница, 30.10.2009, 13:54 | Сообщение # 52

Общее
Титул: 53/36
Ранг: Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
На счёт слов BIMMER'а
Quote (BIMMER)
И вот ещё что хотел сказать, как нам в первом посту написал DMN про то что Ice подсталет других людей и материт всех подрят и где не поподя, вы ещё раз подумайте ЗАЧЕМ ему портить доверие людей и свою репутацию?

Несколько важных вопросов:
1. С чего вся эта история началась? Ice вступил в доверие - потом втаптывая в грязь всех и вся,нажил очень плохое отношение и множество врагов.
2.Этот вопрос меня волнует больше всего - зачем ему понадобилось ссорить сайты???
Или он не адекват или у него есть причина?????
____________
А вот я считаю(хотя в моделинге я оч слаб),что для конвертирования МНОГИЕ ставят модельки (допустим сабвуфера)уже готовые. Это упрощает процесс релиза. Но всё таки,думаю,лучше делать СВОЁ,ведь вам будет лучше знать,какой формы будет сабвуфер,текстура и т.д.
Пусть будет сложно - зато в результате:
+ опыт
+ эффект
+ репутация людей
+ желание творить что-то новое
+ гордость,что это ваше а не чужое!

Я хочу сказать то,что хоть и соблюдены будут авторские права - лучше мастерить то,что вы умеете,а не брать за основу то что сделал другой человек.
Сами подумайте - вы смастерили модельку машины,которой не будет соперников и дубликатов!
Надо гордиться тем,что это ВАША работа,а не редактирование чужой!
_____
К сожалению,есть люди,которые воруют модели,чужие работы и т.д и т.п.
Если есть такие,то в результате получают:
- репутации и уважения
- мало друзей
- много врагов
- много проблем.
Если машины своровали,вы её изменили - её НИКТО не оценит,а наоборот будут гнать,материть...
Если кто-то из ворюг)) прочитал мой пост,хорошенько задумайтесь чего вы лишитесь,если вы будете воровать! cool B) cool


 
Renat89Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:54 | Сообщение # 53

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
kaban_GUT,
Хорошо может я погоричилься признаю!
Просто за день знаеш сколько тупых вопросов таких?вот и бесит сорвалься


Renat89
 
vlad-driftДата: Пятница, 30.10.2009, 13:56 | Сообщение # 54

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Просто все крысы только и могут на него гнать,то что он ворует чужие детали это нечё как будто вы так не делаете сколько он помог людям а вы гноите его вам всем просто завидно потому что посровнению с вами он конвертит лучше вас и у вас ума нехватает на токой конверт а ломанёте сайт это смешно реально просто вам потом непоздоровиться удар в обратную будет сильней вас а то что он банит вас на своём сайте потому что вы все тупые и глупые люди задаёте лишнее вопросы пишете не в те темы и он некогда бы не ломанул не кокой ник и мыло и тд это всё ваши выдумки
а насчёт ID BIMMER, прав у меня тоже есть один чел и у нас они совпадают
и правильно говорит alfonsiz, любой мог ломонуть почему сразу вы думаете ICE любой другой мог вы просто все его гноите и кидаете я таких как вы не встричал ещё
и ICE отличный чел и мой друг и сколько он мне помог я ему за это блогодарин




 
Renat89Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:00 | Сообщение # 55

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Народ ну врозумите вы себя если так просто можно на человека нагнать просто из за того что ип сходиться ну емае да так можно весь нет врагами сделать елки зелеоные!

Я да я на этом сайте раньше имел уважение а потом потерял а из за чего?
если вы помните то я писал и создал тему что мой профайл ломанули начили писать от моего лица
Nick-Maru$in,
Ты это помниш потому что тогда я ищо те ЛС отправил!

И после этого стал бы я тут писать если я был виноват?
ЛЮДИ отчитесь


Renat89
 
kabanДата: Пятница, 30.10.2009, 14:02 | Сообщение # 56

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Друзья
Сообщений: 18

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (vlad-drift)
что вы все тупые и глупые люди

Думай перед тем как говоришь ! happy
 
BIMMERДата: Пятница, 30.10.2009, 14:06 | Сообщение # 57

Общее
Титул: ™Drifter™
Ранг: Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Nick-Maru$in, ты подумай не кажды может хорошо сделать деталь и если этот человек будет сидить и делать одну делать, так он стока нервов потратит, что у него не будет жилание делать машину далее......

Добавлено (30.10.2009, 14:06)
---------------------------------------------
kaban_GUT, так если ты такой умный что же ты на форуме правила не читал то? а?


 
vlad-driftДата: Пятница, 30.10.2009, 14:06 | Сообщение # 58

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
kaban_GUT, слыш я знаю что я говорю и лучше молчи angry так и есть я всё вижу как каждый за день спросит а как скачать а где мне это то найди сука всем вам просто влом залезть на форум и полистать посмотреть что да как а вы начинаете наглеть спросите один раз потом опять и так пока вас не забанят лентяи вы вам лижбы зарегиться скачать и уйти даже спасибо не скажите вот наглые люди angry



 
kabanДата: Пятница, 30.10.2009, 14:07 | Сообщение # 59

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Друзья
Сообщений: 18

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Да можно сказать что детали взяты с какого то сайта , но сам каюсь тоже иногда согрешал) biggrin
 
Renat89Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:08 | Сообщение # 60

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
vlad-drift, kaban_GUT,
опа парни офф по тише мы тут разбираемся ведите себя культурно =)


Renat89
 
Форум » Архив » Закрытые темы » Про попытку подставы меня...
Поиск:


BGM-team © 2024