Меню сайта
SA:MP сервер



Скачать клиент
Друзья
RSS Главная » 2009 » Июнь » 10
У нас на сайте совсем нет артов Патрика Брауна, который уже на многих порталах о GTA не раз показал свои стильные плакаты на тему GTA. Вот собственно все арты:


Просмотров: 765 | Добавил: [GOGA] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (2)

По последним данным всего В США продано около 100 тысяч копий GTA Chinatown Wars, хотя предполагалось, что будет продано около 400 тысяч.

Причины этого провала мы сейчас разберем:

Очевидно, что первая причина это крайне неправильно выбранная платформа - Nintendo DS, хотя в мире продано более 100 миллионов штук, люди которые являются владельцами данной консоли в азии играют в игры совершенно другого типа, а также с другим геймплеем.
В остальной части нашей планеты это владельцы у которых игры на Nintendo DS покупают родители, но очевидно, что родители такую игру своему "не испорченному этим миром" чаду не купят данную игру.


Во вторых это время - не очень многие играют в GTA IV, и далеко не все геймеры GTA IV знают о Chinatown Wars. Видимо разработчики надеялись на ажиотаж вокруг GTA IV.


Далее, то что заметили все PC геймеры это графика - она выполнена в стиле "олдскул" На вид как первые 2 GTA, но это лишь для игроков ази ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: [GOGA] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (3)

Мини Профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:15:39

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

BGM-team © 2024