22:09
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Модератор форума: Run, Forsage  
Форум » SA:MP сервера » [4 Fun Server] » [4 Fun Server] Ban (Баны)
[4 Fun Server] Ban
ForsageДата: Четверг, 03.02.2011, 15:43 | Сообщение # 166

Общее
Титул:
Ранг: Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1406

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
J_PAQ, зачем?, что ты мне этим доказать хочешь?

LFYZ-T34: планирую заняца задними фарами)))
V1rus: Вот сделай типо таких ( http://s60.radikal.ru/i167/1102/db/53a8a9a2e6f4t.jpg )
LFYZ-T34: да такие сделать несложно как у слика кароч))))
 
J_PAQДата: Четверг, 03.02.2011, 15:46 | Сообщение # 167

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
что ваша ёбнутая система может обычномо игроку дать кик не за что , а потом бан !




Милиция = мусора = менты
Полиция = пусора = понты
 
ForsageДата: Четверг, 03.02.2011, 15:48 | Сообщение # 168

Общее
Титул:
Ранг: Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1406

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
J_PAQ,
Quote (J_PAQ)
ёбнутая система

Ты даже такую не сделаешь)
Quote (J_PAQ)
а потом бан

Бан даётся только если скорость привышена на 0.50 или больше, мотобагом ты такого сделать не сможеть, т.к. координата Z не учитывается. Багоюзить меньше надо.


LFYZ-T34: планирую заняца задними фарами)))
V1rus: Вот сделай типо таких ( http://s60.radikal.ru/i167/1102/db/53a8a9a2e6f4t.jpg )
LFYZ-T34: да такие сделать несложно как у слика кароч))))
 
[GOGA]Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:48 | Сообщение # 169

Общее
Ранг: Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 3437

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
J_PAQ, если такая *** система, что ты забыл на нашем сервере? Иди и создавай свою пи***тую!

 
xavierДата: Четверг, 03.02.2011, 16:07 | Сообщение # 170

Общее
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
хм, щас бы кинул скрин где я качусь с горы и у меня кик но его нет, а че, форс проверь исорию банов или как её там - меня кикнул "умный" АС и написано было что hack 0.86, потом кого то тоже только уже заюанил опять же наимудрейший АС за СХ hack 0.34 , объясни чем ниже хак тем круче наказывают или как? blink

 
ForsageДата: Четверг, 03.02.2011, 16:08 | Сообщение # 171

Общее
Титул:
Ранг: Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1406

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
xavier, чем выше привышение, тоесть число, тем строже наказание, видимо у тебя память плохая, (логи рулят :D)

LFYZ-T34: планирую заняца задними фарами)))
V1rus: Вот сделай типо таких ( http://s60.radikal.ru/i167/1102/db/53a8a9a2e6f4t.jpg )
LFYZ-T34: да такие сделать несложно как у слика кароч))))
 
xavierДата: Четверг, 03.02.2011, 16:12 | Сообщение # 172

Общее
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
ага, склероз, но всё равно то что я сделал даже багоюзом не назовешь, это в игре уже так намудрено и все всегда этим пользоволись пока не родился АС)

 
RunДата: Четверг, 03.02.2011, 16:16 | Сообщение # 173

Общее
Титул:
Ранг: Опытный
Группа: BGM-team
Сообщений: 1076

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
xavier, если что, то в правилах четко написано, что баги запрещены, к чему весь треп? мотобаг это один из багов, который легко палится системой, за что все его пользователи улетают через кик. Из-за этого тупого бага я не делал гонки для мотаков, так как было бы куча срача из-за этого бага.
На счет томоса, если он не читер, а лагер, то какого хуя он лезет на паблик сервак со своим горным интернетом? Играйте в сингле, там вас за лаги никто не забанит. Сейчас каждый навключает торрентов перед игрой и будет орать, что у него лаги.
И странные у вас лаги кстати, исходящие пакеты у вас идут четко и без лагов (сервер это видит), а вот входящие с лагами, в общем очередной фейл. За всю дискуссию вы не привели ни одного стоящего аргумента.

зы. Из текущих админов, мне жопу никто не лизал, и вот кстати именно поэтому они сейчас и админы. Делаем выводы.



Mad_Racer: я так понял что у нас сервер будет на подобе 4 фан сервера
CHAйnEP: нет)) у нас будет сервер на подобие нашего))
LFYZ-T34: ну чтото подобие как фан но не фан

 
KirjaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:23 | Сообщение # 174

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: BGM-team
Сообщений: 149

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
xavier, ты решил доказать что умный, и даже запятые расставил? biggrin Только совсем не там, где надо biggrin

Quote (xavier)
кого то тоже только уже заюанил опять же наимудрейший АС

И что за новое чудо-слово? "Заюанил", типа в деньги игровые превратил что ли?(Юань - игровая валюта PW)

Quote (xavier)
СХ hack 0.34

зачем 2 раза "Хак" писать? СХ, это как бы спид хак. Получается: СпидХак хак 0.34.

Ваши посты читаешь, и смеешься только так biggrin
п.с. Опять же настроение поднял happy


 
xavierДата: Четверг, 03.02.2011, 16:57 | Сообщение # 175

Общее
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Кирил,пожалуйста biggrin

Добавлено (03.02.2011, 16:57)
---------------------------------------------
короче я шутом не нанимался, пускай вас DEST(J_PAQ,NK_22,pawno-scripter,esp-pro.хуй кортавый) веселит а я буду молчать))


 
J_PAQДата: Четверг, 03.02.2011, 17:11 | Сообщение # 176

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
форсаге, кабэ http://www.google.ru/imgland....rl=http %3Dru%26channel%3Dsuggest%26tbs%3Disch:1&ei=crZKTeT1H4ScOr25pNkP&um=1&newwindow=1&client=opera&sa=N&rls=ru&channel=suggest&tbs=isch:1&start=0#tbnid=tZwWU89eaSAEsM&start=10

Добавлено (03.02.2011, 17:11)
---------------------------------------------
http://1mmofun.ru:8138/WWW/content/grafic/2009/september/zadrot.jpg (ошибочка)





Милиция = мусора = менты
Полиция = пусора = понты
 
ForsageДата: Четверг, 03.02.2011, 17:26 | Сообщение # 177

Общее
Титул:
Ранг: Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1406

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
J_PAQ, а говоришь что не тролль

Добавлено (03.02.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Так всё таки хуле вы вернулись в эту тему, промывать нам мозги пустотой?


LFYZ-T34: планирую заняца задними фарами)))
V1rus: Вот сделай типо таких ( http://s60.radikal.ru/i167/1102/db/53a8a9a2e6f4t.jpg )
LFYZ-T34: да такие сделать несложно как у слика кароч))))
 
FirstДата: Четверг, 03.02.2011, 18:39 | Сообщение # 178

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (Run)
На счет томоса, если он не читер, а лагер, то какого хуя он лезет на паблик сервак со своим горным интернетом? Играйте в сингле, там вас за лаги никто не забанит. Сейчас каждый навключает торрентов перед игрой и будет орать, что у него лаги.

Хорошо,Ран.Но что делать человеку ,если он пытается доказать что он не читер,но ему всё равно никто не верит ,считая что это всё тупая отмаза ради выхода из бана? Провайдер Домолинк последние 3-4 дня сильно тупил,и поэтому пинг был просто огромный,а при большом скоплении народа вокруг тебя на серве, постоянно вылетала игра,хотя другие тебя всё ещё видели бегающим,но не убиваемым,и определить что ты вышел с сервера не мог понять даже сам сервер!почему я так считаю? да только потому что не было надписи в чате "[LSD]ToMoS вышел с сервера" и шёл счётчик времени преследования! что было делать человеку,если его интернет немного тупанул?подключать новый? да так из-за одного лага можно каждый раз подключать новый интернет ! так что Ран и Форс,всё что я хотел вам сказать,я сказал.Но не я,не томос не виноваты в произошедшем. smile

 
RunДата: Четверг, 03.02.2011, 20:51 | Сообщение # 179

Общее
Титул:
Ранг: Опытный
Группа: BGM-team
Сообщений: 1076

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
First, ну во первых, он читер, я его палил за несколько дней до бана, но он там катался один, мне на это как-то пофигу. Вы думаете, что админы раз не банят, значит читы не видят? Хера вы умные, некоторым просто лень банить. А тут он уже, порядком всех подзаебал, вот и отправился отдыхать.
А про "не видит сервер" мне мозги не промывайте, я прекрасно знаю, как он работает.



Mad_Racer: я так понял что у нас сервер будет на подобе 4 фан сервера
CHAйnEP: нет)) у нас будет сервер на подобие нашего))
LFYZ-T34: ну чтото подобие как фан но не фан

 
FirstДата: Четверг, 03.02.2011, 21:39 | Сообщение # 180

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Я спорить не собираюсь,но знаю что лаги иногда бывают.Ещё раз повторю,у меня такое было (я про тр) и я ушёл от преследования невредимым,хоть и никогда не читерил.
 
Форум » SA:MP сервера » [4 Fun Server] » [4 Fun Server] Ban (Баны)
Поиск:


BGM-team © 2024