09:13
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Видео » GTA видео » Car Crash int Boat (Gta Version)
Car Crash int Boat (Gta Version)
RollyДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:38 | Сообщение # 16

Общее
Титул: HeadFucker/ Flooder
Ранг: Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
slayer198, Ты хочешь сказать, что 4 Fun Server наш?
Мы создавали сервер по локалке через хамачи.
Задумка видео не моя, я участвую в нем по просьбе/приглашению моего друга WinneR'а.
Смотри сам не долбанись от злости.
Как я вижу ты очень зол, мол это видно по твоим словами, написанными выше=\
Quote (slayer198)
идиот
,
Quote (slayer198)
лошара
,
Quote (slayer198)
такой тупой
-Зря ты так, ты незнаешь человека, а начинаешь его напрямую обсирать. Не по пацански.
Ты, если что, не думай что мы плагиаты.
Ты думаешь, если человек захотел снять фильм Ингейм, то он сразу плагиат? Может он хочет проверить свои актерские навыки?
Не приходило в голову?


 
slayer198Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:46 | Сообщение # 17

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Я не мал , если ты не наеш сколько мне лет , то тогда зачем судить ?
Во первых , почему ты считаеш что сервер вадима твой или ваш ? Это его собственность .
Во вторых , почему я плагиат а ? Я там тебе всё написал ( Я хотел показать красоту этого момента в Gta )
Во третих , такой ролик пока никто не делал , еслибы ктото уже бы сделал это видео в Gta и я бы повторил его , тогда я был бы плагиатом .
Да и кстате , я знаю что ты не актёр , ты там оператор или кто там ещё .
Quote
что у тебя бы не хватило мозгов придумать свою идею, и организовать её сам.

Эм парень , я сделал это видео , и насчёт что у меня нет мохгов , я сделал кучу видео с моим сюжетом , это простое видео .
А вот ты берёш сюжет с фильма , которые сделали в реальных условиах с реальными людьми .
Вот скажи мне почему , почему вот я плагиат ?
Я веть не делаю фильмы которые идут 30 минут и с украдиным сюжетом , я придумываю сам , с друзьями .
Я сейчас написал все спокойно и без мата , чтобы ты понел меня .
 
WinneRДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:44 | Сообщение # 18

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (slayer198)
На вашем сервере ?????????????????? Мы снимали на нашем серваке идиот , у нас сервак локальной сити лошара Мы осуществили этот прыжок в сампе , чтобы показать красоту этого момента в сампе Если ты такой тупой , там написано Gta Version что означает что это показ этого моментаДобавлено (27.02.2011, 21:31)---------------------------------------------Давай я тебе скину наш сервак и ты увидеш .Добавлено (27.02.2011, 22:37)---------------------------------------------ааа слыш ролли xDD Ты сам захотел сделать фильм про форсаж 2 xDD Вот это и называется плагиат , теперь я могу сказать что ТЫ плагиатДобавлено (27.02.2011, 22:42)---------------------------------------------Ролли посровнение с тобой , у меня нормальные видео , а твои видео я уже видел , достаточно было посомтреть твоё дэмо 2 которое ты сделал ( Полный высер ). Вот я сейчас делаю фильм который будет ити 15 - 22 минуты , с нормальным сюжетом . А ты ? А ты плагиатиш идею с Форсажа 2 . Да и кстате QuoteОн снял видео на нашем сервере... Ты имееш в виду 4 Fun ? Если да тогда ты долбанулсяДобавлено (28.02.2011, 16:33)---------------------------------------------Чё язык проглатил кашалот ?

Да бля на нашем.Или тебе не сказал хард басс, что я ему этот серв скинул??? Фильм про Форсаж 2 это не плагиат идиот!!! Это просто самп версия.А твой плагиат в том, что мы начали снимать это видео, а ты идею тупо спёр... Видео моё... А полный высер или нет это не тебе решать. Главное мы взяли идею и решили её воплотить... 4 Fun? это ты ёбнулся! Он про фор фан вообще ничё не писал, эт тя уже понесло всякую херь выдумывать. Так что идея наша, серв наш. Бля а я думал нах харду ещё серв мой понадобился angry
вот бляди! Ебать вас всех в рот!

 
RollyДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:47 | Сообщение # 19

Общее
Титул: HeadFucker/ Flooder
Ранг: Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
slayer198, если чо, я снимаюсь в фильме, оператор виннер

 
WinneRДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:50 | Сообщение # 20

Общее
Ранг: Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (slayer198)
Во первых , почему ты считаеш что сервер вадима твой или ваш ? Это его собственность .

Мдааа... Серв я ему скинул тормоз!
Ах да ты уже совсем заврался... пишешь -
Quote (slayer198)
Я веть не делаю фильмы которые идут 30 минут и с украдиным сюжетом , я придумываю сам , с друзьями .

а до этого пиздел -
Quote (slayer198)
Во третих , такой ролик пока никто не делал , еслибы ктото уже бы сделал это видео в Gta и я бы повторил его , тогда я был бы плагиатом

и это разве не -
Quote (slayer198)
сюжет с фильма , которые сделали в реальных условиах с реальными людьми .

Quote (slayer198)
Да и кстате , я знаю что ты не актёр , ты там оператор или кто там ещё .

я оператор и монтажёр, он актёр. Даже если я снимаю плохо, это не даёт тебе права плагиатить мою идею...
 
slayer198Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:17 | Сообщение # 21

Общее
Ранг: Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
WinneR, По тебе видно что ты малолетний .
Кто сказал тчо идея твоя ? Кто сказал что сюжет твой ?
Если тебе завидно , завидуй молча .
Мне пофиг на твой фильм , у тебя хватает ума сделать свой сюжет а ?
Я не начто не жалуюсь , если ты всё спутал , то зачем словами кидатся , словами кидатся любой сможет .

Добавлено (28.02.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Видно что Rolly, нормальный пацан , с ним можно спокойно поговорить , а ты ...

Добавлено (28.02.2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote
Бля а я думал нах харду ещё серв мой понадобился

Вообще то , он сдесь виноват , когда я снимал этот прыэок , я даже не знал что вы будите снимать фильм про Форсаж 2 , так тчо притензии оставь себе

Добавлено (28.02.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Ой тоесть он сдесь не виноват *

 
Форум » Видео » GTA видео » Car Crash int Boat (Gta Version)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


BGM-team © 2024