20:40
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Видео » GTA видео » FANIK
FANIK
sosisochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:26 | Сообщение # 16

Общее
Ранг: Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 322

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
OzZarnik, что за музыка,если не секрет? в начале она уж больно понравилась)

[TBR]Vladosinka: я убил NNH кнопочкой от бомбы!
....
 
xavierДата: Пятница, 28.01.2011, 23:17 | Сообщение # 17

Общее
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
капец собейт ваще палица сильно....

 
TorettoДата: Пятница, 28.01.2011, 23:49 | Сообщение # 18

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (RaZor_V12)
и что нового в этом видео? как всегда прыгнул, пролетел, проскользил по забору, или стал на какой-то узкой палке, всё видео, что интересного? почему иногда безпалевно в полёте то ускоряеться, то выше взлетает?

тебе нада что бы там выскочили коротышки и чечетку отбивали ?

пс исходя из твоего поста ты троль, а троллей в инете ооочень много, так что ты ничего нового не показываешь на форуме троллинг это уже затёртая до дыр тема - взрослеть пора

OzZarnik видос охуенный - я не поклонник и не сторонник станта так как это для меня детский сад но видос впечатлил, смотрел с удовольствием и получил удовольствие от просмотра, очень позитивно ))) я не знаю как ты это сделал но выглядит четко)))) а по поводу именно обработки видео и музыки - все подобрано в тему очень ахуенно, очень впечатлило, продолжай в том же духе у тебя ахуенно получается )))) а тролей в игнор блеать )))

и два вопроса:

1. какой прогой это сделано?
2. сможет ли простой смертный такой видос смонтировать или нужны какието специальные навыки ?


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
RaZor_V12Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:34 | Сообщение # 19

Общее
Ранг: Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 353

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (Toretto)
исходя из твоего поста ты троль

Quote (Toretto)
троллинг это уже затёртая до дыр тема

как помойму затёртая до дыр тема так это называть всех тролями, и не вижу ничего очень разумного в тоих высказываниях, так как жополизовство то же "затёртая до дыр тема" так же как и ты..
 
TorettoДата: Суббота, 29.01.2011, 00:46 | Сообщение # 20

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
ты оленьголова ты не коси стрелки, я четко и ясно написал что трольством заниматься уже затертая тема, и давно стало уделом школоты , да и щас ты выглядешь больше клоуном чем тролем даже

Quote (RaZor_V12)
как помойму затёртая до дыр тема так это называть всех тролями

коси стрелки школота и отмазывайся если тебе это нравится но мне вдоль хуя что ты что твоя логика уровня 13 лет

Quote (RaZor_V12)
и не вижу ничего очень разумного в тоих высказываниях

поверь тут мало кто усомнится в том что ты слаборазвитая личность и не вьезжаешь в то что написано русским языком и в очень доступной форме

Quote (RaZor_V12)
так как жополизовство то же "затёртая до дыр тема" так же как и ты..

для начала покажи где ты увидел жополизание, если ты как дворняга себе очко лижешь это не о чем хорошем не говорит и не обязательно этим хвастаться

пс ты школота глупая ))))


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
RaZor_V12Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:04 | Сообщение # 21

Общее
Ранг: Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 353

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
ну говоря твоим выёбским языком удел школоты это называть всех школотой, что я заметил очень часто у тебя упоминается, попытки наезда через интерент аналогичное, а фараза про логику вообще напроч с меня слизанная, и как помойму никем являешся ты в чём точно никто не усомнится, а вот и жополизовство:
Quote (Toretto)
OzZarnik видос охуенный - я не поклонник и не сторонник станта так как это для меня детский сад но видос впечатлил, смотрел с удовольствием и получил удовольствие от просмотра, очень позитивно ))) я не знаю как ты это сделал но выглядит четко)))) а по поводу именно обработки видео и музыки - все подобрано в тему очень ахуенно, очень впечатлило, продолжай в том же духе у тебя ахуенно получается )))) а тролей в игнор блеать )))

ну я думаю имея хоть капельку мозгов ты теперь подумаешь над тем прежде называть кого-то школотой и раскидыватся словами за которые ты не отвечаешь.
пс удел школоты ещё и постоянные попытки оскорбить обонента типо "
Quote (Toretto)
пс ты школота глупая
"
надеюсь мысль уловил иначе просто возвращайся туда откуда вылез и к тем кто научил выёбыватся ок

Добавлено (29.01.2011, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (RaZor_V12)
обонента

оппонента ))
 
TorettoДата: Суббота, 29.01.2011, 01:15 | Сообщение # 22

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (RaZor_V12)
ну говоря твоим выёбским языком

придумай чтото оригинальнее

Quote (RaZor_V12)
удел школоты это называть всех школотой

ты просто баран и ты это с таким энтузиазмом показываешь как будто это огромный плюс тебе будет, ты школота это не попытка оскорбления это факт, посмотри со стороны на свои "перлы" даже в данном топики )))) ты хочешь поспорить с тем что ты школота ? не думаю)))))

Quote (RaZor_V12)
напроч с меня слизанная

лижешь ты себе, повторяю еще раз - тут нечем гордиться можешь уже успокоиться ))))

а то что ты назвал жополизством это ты показываешь какой ты уебан так как самому нехватает мозгов ничего красивого сделать ходишь от зависти в инете пиздишь , трольничаешь )))) видос реально красиво смонтирован с эфектами итп сделан со вкусом

Quote (RaZor_V12)
ну я думаю имея хоть капельку мозгов ты теперь подумаешь над тем прежде называть кого-то школотой и раскидыватся словами за которые ты не отвечаешь.

я всегда думаю что говорю и всегда могу ответить за каждое слово, а ты только желчью плюешься пытаясь как то оправдаться что ты не школота , стрелки косишь итп что лишний раз доказывает что у тебя ограниченые умственные способности и комплекс неполноценности

Quote (RaZor_V12)
постоянные попытки оскорбить обонента типо

вот ты сам себя и спалил , так как твои глупые попытки ни к чему не привели кроме твоего же унижения ))))

Quote (RaZor_V12)
надеюсь мысль уловил

я с первого твоего поста в этом топике уловил что ты закомплексованая школота

остальной твой бред даже коментить нету смысла ))))) да и этот не было смысла ты все равно нихуя не вьедишь и не сделаешь для себя выводы и не изменишь свое поведение так как ты упертый баран с комплексом неполноценности )))

продолжать диалог с таким как ты бараном дальше не собираюсь так что можешь и не отвечать , а захочешь в следующий раз выебнуться создай на рабочем столе текстовый документ там напиши свой бред и удали а то с такими высказываниями и выводами которые ты делаешь это только опозорит тебя ))))

Добавлено (29.01.2011, 01:15)
---------------------------------------------


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
RunДата: Суббота, 29.01.2011, 01:28 | Сообщение # 23

Общее
Титул:
Ранг: Опытный
Группа: BGM-team
Сообщений: 1076

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
В станте нихрена не понимаю, хз как это делается ваще, я за неделю бы такое не сделал. Смонтировано так то красиво, динамично. Смотрится без напряга smile


Mad_Racer: я так понял что у нас сервер будет на подобе 4 фан сервера
CHAйnEP: нет)) у нас будет сервер на подобие нашего))
LFYZ-T34: ну чтото подобие как фан но не фан

 
TorettoДата: Суббота, 29.01.2011, 01:36 | Сообщение # 24

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (Run)
В станте нихрена не понимаю, хз как это делается ваще, я за неделю бы такое не сделал.

а я с заборами ваще не понял как спеком с такой высоты можно расчитать))) это если напостой ездить задрачивать и случайно получится и как раз снимал тогда еще понятно biggrin


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
RaZor_V12Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:41 | Сообщение # 25

Общее
Ранг: Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 353

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)ну говоря твоим выёбским языком придумай чтото оригинальнее

придумай что-то разумнее, ты от школоты не далеко укатился и это врядли может обсуждатся всё что я вижу это так называемого "интернет героя"
Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)удел школоты это называть всех школотой ты просто баран и ты это с таким энтузиазмом показываешь как будто это огромный плюс тебе будет, ты школота это не попытка оскорбления это факт, посмотри со стороны на свои "перлы" даже в данном топики )))) ты хочешь поспорить с тем что ты школота ? не думаю)))))

как я уже сказал, всем абсолютно похуй на тебя и всё сдесь происходящее не вижу смысла для тебя выгугливать какие-то заумные вещи или советоватся с друзьями что ответить, и ты хочешь сказать ты далеко ушёл от школоты? ни один нормальный человек так не считает, ты сидишь на форуме для игрушек и пытаешся ктому то что то доказать, не это ли является полным отцувствием личности?
Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12) напроч с меня слизанная лижешь ты себе, повторяю еще раз - тут нечем гордиться можешь уже успокоиться )))) а то что ты назвал жополизством это ты показываешь какой ты уебан так как самому нехватает мозгов ничего красивого сделать ходишь от зависти в инете пиздишь , трольничаешь )))) видос реально красиво смонтирован с эфектами итп сделан со вкусом

у каждого свои вкусы и для меня это кал, не кал для меня http://bestgtamods.ru/forum/35-421-1 , а вот если как ты сидеть всем подпёздывать какое у них всё хорошее, всё так и останется на уровне говна так как никто и не будет пытатся сделать лучше, ведь такому же "охуенному типу как ты" это нравится, и не надоело ли тебе повторять слово школота? кажется у кого то есть небольшой секретик с этим связанный не так ли?
Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)ну я думаю имея хоть капельку мозгов ты теперь подумаешь над тем прежде называть кого-то школотой и раскидыватся словами за которые ты не отвечаешь. я всегда думаю что говорю и всегда могу ответить за каждое слово, а ты только желчью плюешься пытаясь как то оправдаться что ты не школота , стрелки косишь итп что лишний раз доказывает что у тебя ограниченые умственные способности и комплекс неполноценности

обычно когда пытаются сказать что-то подобное ещё добавляют да ты вообще инвалид итд, и мне кажется или кто-то всё таки боится кто ему скажут что он школота и это зацепит чью то неустойчивую психику? + что за предьявы типо комплекс неполноценности? абсолютно без каких либо видимых на то причин\доказательств, не пиздабол ли ты часом про "отвечаю за слова"?
Quote (Toretto)
Quote (RaZor_V12)постоянные попытки оскорбить обонента типо вот ты сам себя и спалил , так как твои глупые попытки ни к чему не привели кроме твоего же унижения ))))

унижаешся сдесь только ты, т.к как я уже сказал что всем похуй на твоё ничтожное мнение.

И поверь если ты считаешь себя невероятным перцем, это совсем не так, постоянные попытки обвинить в чём либо без единого доказательства чей удел? всё что я сдесь вижу это прямая попытка от ухода разговора и ничего более, постоянные повторения, т.е. малый объём словарного запаса и потока мыслей.

Quote (Toretto)
продолжать диалог с таким как ты бараном дальше не собираюсь так что можешь и не отвечать , а захочешь в следующий раз выебнуться создай на рабочем столе текстовый документ там напиши свой бред и удали а то с такими высказываниями и выводами которые ты делаешь это только опозорит тебя ))))

даже коментировать нет смысла, думаю понял к кому это теперь относится?
+ неудачная попытка унизить картинкой уже полностью даже морально устарела во всех направлениях.

ну что же, живи прошлым будь консервативнм, считай себя крутым как лет 5 назад когда ты наверное в лет 16 "опускал 13 летних школьников"

не вижу смысла продолжать диалог так как в нём самом нет смысла

 
SATДата: Суббота, 29.01.2011, 09:16 | Сообщение # 26

Общее
Титул:
Ранг: Опытный
Группа: BGM-team
Сообщений: 555

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
всо -закусились 2 чудика) вам это всё выдумывать не лень?))
 
TorettoДата: Суббота, 29.01.2011, 11:24 | Сообщение # 27

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (RaZor_V12)
всем

у тебя комплексы - ты не все запомни это ))) ты хуйло живешь в своем воображаемом мире и думаешь что ты это ВСЕ, это прямое проявление комплекса неполноценности)))

Quote (RaZor_V12)
не вижу смысла для тебя выгугливать

это нас и отличает что ты интернет олень и каждое слово гуглишь)))

Quote (RaZor_V12)
советоватся с друзьями что ответить

мне не страшна даже толпа школоты, а то что у таких как ты могут быть нормальные друзья - очень сомневаюсь

Quote (RaZor_V12)
пытаешся ктому то что то доказать

не накручивай себе тебе никто ничего не доказывает , тебе констатируют факт что ты школота а ты упёрся рогами в стену и пытаешься пройти сквозь нее

Quote (RaZor_V12)
у каждого свои вкусы и для меня это кал

в том что ты жрёшь кал никто не сомневается, а то что он тебе не по вкусу это уже чтото )))

Quote (RaZor_V12)
что за предьявы типо комплекс неполноценности?

не типо а прямая предьява - у тебя комплекс неполноценности и заостренный дибилизм мозга

Quote (RaZor_V12)
без каких либо видимых на то причин\доказательств

если ты дАлбАйОб и видишь только то что тебе хочется то это один из синдромов школоты - посмотри внимательнее в мои слова где ниодного косяка, а потом посмотри свой бред который тут неуместен абсолютно

Quote (RaZor_V12)
не пиздабол

смотри строчкой выше и поймешь кто тут пиздабол, а хотя нет , ты же тупой упрямый школьник поэтому не поймешь - придется тебе сказать прямым текстом - ты пиздабол и кроме того как ускальзывать от разговора как навазелиненый и косить стрелки как дите ты больше не на что не способная унылая личность с комплексом неполноценности

Quote (RaZor_V12)
малый объём словарного запаса

боюсь что если ты не вьезжаешь в написаное то более широкий запас будет тебе темболее не под силу

Quote (RaZor_V12)
даже коментировать нет смысла, думаю понял к кому это теперь относится?

я то понял когда писал а вот ты видимо нет ))))

Quote (RaZor_V12)
+ неудачная попытка унизить картинкой уже полностью даже морально устарела во всех направлениях.

это все равно что тебе дали подзатыльник а ты скажешь "а подзатыльники уже не в моде ха - ха - ха" как будто это исправит ситуацию )))

Quote (RaZor_V12)
не вижу смысла продолжать диалог так как в нём самом нет смысла

а заводить разговор ты видел смысл ? или ты тогда считал что ты сможешь вывезти ? ахахаххаах

есть много причин и факторов почему у человека может быть завышенная самооценка, в твоем случае видно у тебя ярко выраженный комплекс неполноценности из за которого ты пытаешься компенсировать это сдесь на форуме )))) увы - не получилось у тебя ))))) так что иди вешайся хуйло

так что

Quote (RaZor_V12)
считай себя крутым

но все кто прочитает этот диалог узнают что ты ничто иное как унылое хуйло , удачи )))


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
NickДата: Суббота, 29.01.2011, 13:34 | Сообщение # 28

Общее
Титул: 53/36
Ранг: Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
OzZarnik, да, таких видео в интернете полно.
Но - монтаж, музыка, содержание - всё на высоте.


 
TorettoДата: Суббота, 29.01.2011, 13:37 | Сообщение # 29

Общее
Ранг: Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 130

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Quote (Nick)
Но - монтаж, музыка, содержание - всё на высоте.

Quote (RaZor_V12)
сли как ты сидеть всем подпёздывать какое у них всё хорошее, всё так и останется на уровне говна так как никто и не будет пытатся сделать лучше, ведь такому же "охуенному типу как ты" это нравится

Nick фууу ты лижешь жопу как ты мог biggrin biggrin


кто не видел новый блог - тот вонючий пидарок

 
NickДата: Суббота, 29.01.2011, 13:56 | Сообщение # 30

Общее
Титул: 53/36
Ранг: Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Toretto, smile
Уважение человека к самому себе, проявляется через уважение к другим.
У такого человека есть своё личное мнение, которое не может быть воспринято отрицательно.

Нет смысла обращать внимания на тех, которые говорят,
что действительно хорошее видео (по монтажу, содержанию и т.д. и т.п.) - гавно.
Да, видео на такую тематику в Интернете много, но это не значит, что его нужно отнести к худшим.

Люди сделали хороший ролик, выложили его в Интернет.

Видео не так-то просто сделать. И если для кого-то это видео - гавно - пусть попробуют сделать лучше, ведь их слова - пусты.

ИМХО


 
Форум » Видео » GTA видео » FANIK
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


BGM-team © 2024