16:35
Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Ваши проекты » Гольф (Гольф не мой,надо сделать чтоб он в трансе поддерживал тюн)
Гольф
[LSD]Nikita777Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:29 | Сообщение # 1

Общее
Титул: AMG Power
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Чтож,всем привет...Скачал я довольно качественную модельку ВВ Гольф 2,который решил поставить на Клуб,но возникла проблема,в трансфендере к клубу идёт много всяких примочек и когда я вижу его затюненым мне выскакивает Ворнинг опкоуд...В общем хочу сделать её чтоб она поддерживала тюн,поговорил я со Стасом[Сплинтером],он както малёх зазвездился,начал впаривать что это всё легкотня и что я дибил,но он чуть забыл что он тоже когда то начанал с нуля,ладно перейдём к теме,я научился открывть dff файлы :D,Потом через тиксдэ воркшоп в БМП экспортировал все тукстуры(Спасибо что хоть это Стас объяснил),в общем у меня получился затекстуреный Гольф,что с ним делать дальше ни молейшего представления не имею!Может если у кого найдётся терпение и более менее понятный для меня язык,буду признателен если объясните :}Вот пока что получилось http://www.bildites.lv/images/hnmytw4hkiscqepecr3n.jpg P.S. Знаю,что изменения в чужих моделях делать нельзя,но всёже сделать чтобы он тюнился не считаю ничего в этом плохого,я же делаю его для себя.



Сообщение отредактировал [LSD]Nikita777 - Воскресенье, 07.11.2010, 18:33
 
Splinte[R]Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:32 | Сообщение # 2

Общее
Ранг: Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 818

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
открывай занозой файл клуба (стандартного гташного) можно даже без текстур, и перетаскивай дамми, такие как ug_spoiler, ug_roof и т.д.

Наш кэп всем кэпам кэп
 
[LSD]Nikita777Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:37 | Сообщение # 3

Общее
Титул: AMG Power
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Дамми это зелёные квадратики,ок,как их перетаскивать то?Говорю же ,стаж работы с занозой 1-2 минуты biggrin

 
Splinte[R]Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:38 | Сообщение # 4

Общее
Ранг: Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 818

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Левой кнопкой мыши

Наш кэп всем кэпам кэп
 
[LSD]Nikita777Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:39 | Сообщение # 5

Общее
Титул: AMG Power
Ранг: Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
Смешноооо,смешнооо biggrin

 
[GOGA]Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:01 | Сообщение # 6

Общее
Ранг: Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 3437

Уважение
Авторизуйтесь для просмотра
[LSD]Nikita777, открываешь стандарт клаб запоминаешь иерархию(какая деталь в какой лежит). Удаляешь все кроме дамми(зеленые кубы), из оставшегося оставляешь, то, что сплинтер тебе сказал. Сохраняешь отдельным файлом занозовским. Теперь импортируешь свой гольф без потери никаких текстур!! И нажимаешь File -> Merge и выбираешь свой файл. Делаешь иерархию похожей. экспортируешь в дфф. That's all!

 
Форум » Мастерская » Ваши проекты » Гольф (Гольф не мой,надо сделать чтоб он в трансе поддерживал тюн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


BGM-team © 2024